Aconchego vista mar e localização excelente
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Situado no bairro Boca do Rio em Salvador somente 0.6 km do Museu da Ciência e Tecnologia, Aconchego vista mar e localização excelente Apartamento Salvador de 58 m² acomoda até 4 hóspedes. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
O local fica a 25 minutos andando do Museu para as crianças. 4.8 km de apartamento Aconchego vista mar e localização excelente encontrará Igreja e Convento de São Francisco.
Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros.
O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Aconchego vista mar e localização excelente?
Os hóspedes do apartamento Aconchego vista mar e localização excelente podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu da Ciência e Tecnologia, localizados à 8 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Jardim dos Namorados (a 4.7 km) bem como Igreja e Convento de São Francisco (a 4.8 km). - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Aconchego vista mar e localização excelente?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Aconchego vista mar e localização excelente com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento Aconchego vista mar e localização excelente dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Aconchego vista mar e localização excelente dispõe de cozinha totalmente equipada.